Мангал-конструктор Clever HEAT и Clever MAX

Любитель готовки на свежем воздухе всегда находится в поисках мобильного и многофункционального устройства для готовки блюд на огне. Приятно, когда прибор компактный, не занимает много места в разборном виде на даче. Где же купить такой гриль, который подойдет для любого вида готовки?

Объявляем, что эти поиски окончены с новыми моделями разборных гриль-смокеров “Clever heat” и “Clever max” от “Завода Мангалов”! Приборы не похожи на наши предыдущие разработки, так как нам удалось совместить компактность и максимальный комфорт при использовании.

Гриль, окрашенный термостойкой краской (выдерживает до 1000 градусов), полностью разборный. Жаровня подойдет для расположения 12 шампуров. Встроены дополнительные ребра жесткости, что увеличивает срок службы разборного мангала. Имеется два съемных зольника для комфортной чистки устройства.

Перфорированное дно обеспечивает постоянный приток воздуха к углям, а откидные столики сделают процесс готовки более комфортным. У гриля имеются два подстаканника, открывашка, крючки для инструментов и дровница для хранения топлива. На удобной полке можно расположить предметы, необходимые для готовки.

Наш разборный гриль-смокер — отличный многофункциональный подарок для любителей готовки на открытом воздухе с авторским исполнением к любому случаю.

Эти модели уже на сайте. Подписывайтесь на нас, чтобы всегда быть в курсе новинок Завода Мангалов! Доставка осуществляется по всей России.

Мы Вконтакте

Мы в Одноклассниках

Яндекс.Дзен


28 декабря 2022

Комментарии ()

    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.